伊方町役場 法人番号2000020384429 796-0301 愛媛県西宇和郡伊方町湊浦1993番地1 Tel:0894-38-0211 開庁時間:午前8時30分から午後5時15分まで(土曜、日曜、祝日、年末年始は除く)
58基もの風車が回る佐田岬半島のほぼ中心に位置し、空と海・半島、そして巨大な翼を回し続ける風車を一望できる丘にある公園。 頂上にあるウッドデッキは、360度どこを見ても美しい景色を楽しむことのできる絶景スポット。また、パーク内にも風車があり、真下から見上げたその姿は圧巻。 住所 西宇和郡伊方町川之浜3143-70 電話番号 0894-38-0211 (伊方町産業振興課) 料金 無料 アクセス(自動車) 大洲ICから約1時間10分 駐車場(料金) 約20台(無料)
四国最西端の佐田岬は、全長50㎞に及ぶ日本一細長い半島。海を左右に眺めながら走れる素敵なドライブ&サイクリングルートです。そして、この半島でぜひとも見るべきは、山の尾根沿いに連なる風力発電の風車たち!
3mと日本有数の風の強い地域 で、風力発電のために巨大な風車がいくつもそびえたっていました。 せと風の丘パーク:基本情報 住所 〒796-0611 愛媛県 西宇和郡 伊方町 川之浜 電話番号 0894-52-0111 駐車場 大型車2台、普通車23台 アクセス JR八幡幡浜駅から車で45分 完成 2003年10月1日 備考 1番高い風車は高さ78m 「せと風の丘パーク」公式ホームぺージ→ せと風の丘パークの敷地内には過去に使われいた「プロペラ(風車の羽)」が横たわって展示されていました。 間近で見ると回っている風車がどれだけ大きいものかが分かります。 羽の長さ:29. 5m 羽の重さ:4. 3t せと風の丘パーク:地図 【せと風の丘パークの絶景】愛媛県の佐田岬半島にある爽快な風車群:まとめ ではこの記事のポイントをまとめます。 ポイント せと風の丘パークは行かなきゃ人生損する 近くで見上げる風車がでかい 海・空・風車群のコラボレーションが絶景 無料でずっといられる穴場スポット せと風の丘パークの爽快な絶景は圧巻なので絶対に行くべきですよ。 日常の小さな悩みとかどうでもよくなるほど爽快な気分になれます。 ぜひ1度は訪れてほしい愛媛県の佐田岬半島にある絶景スポット、せと風の丘パークでした。 四国一周車旅:関連記事 車中泊ドライブ旅行:関連記事 関連カテゴリー ブログホームへ戻る
先日、JR西日本の草津線の三雲駅から貴生川駅まで歩きました。その前編です。 この日は大阪駅付近で用事を済ませた後でしたので、昼食は京都駅の近くでとりました。画像は上りホームで見た湖西線の113系です。 京都駅に少しだけ残っている軒飾りです。旧駅舎時代の遺物です。 1971年1月に撮った京都駅と京都タワーです。奥が1番線です。軒飾りと急行用ディーゼルカーが映っています。この列車は「急行平安」でしょうか。 1970年7月に京都駅2番線の大阪方で撮った米原行快速とC57です。左側が当時の山陰線ホームです。 草津駅に移動しました。 1971年1月に草津駅で撮影した草津線の普通列車です。草津駅は、もう橋上駅舎になっていましたので、ホームも含めて今の印象とそれほど変わりません。ただ、いま写真を見直しますと、このD51牽引の旧型客車がものすごく場違いな感じではあります。 左:近江富士と呼ばれている三上山です。右側:「石部金吉」の名前の由来地とされている石部(滋賀県人以外は知らないだろうけど現在は湖南市)にある、石部駅の遠方信号機です。 この付近は、1969年(昭和44年)11月29日に石部駅を出発した草津線745D列車が落石に直撃され、被災したキハ30が廃車になる事故があったところです。 滋賀県の法則も草津線では通用せず! 滋賀県で電車に乗っているときに、「 平和堂が見えたら駅がある 」という法則がありますが、さすがにローカル線である草津線の石部駅前には平和堂はなく石部(旧東海道石部宿)の中心にある湖南市役所西庁舎の近くに平和堂があるようです。(湖南市役所東庁舎は甲西にあります) 三雲駅で電車から降りました。 駅周辺を散策した後、その次の電車を撮影しました。貴生川行の電車は221系でした。 杣川(野洲川)の石部宿側にある「東海道 横田の渡し」の常夜燈です。これは、元の場所から東海道の西寄りに移設されているそうです。 また対岸の水口宿側にも、たいへん立派な「東海道 横田の渡し」の常夜燈が残っています。 旧東海道とは別れて草津線に沿って貴生川方面に歩いて行きました。あまりにも簡素な第4種踏切がありました。 貴生川で折り返してきた草津行の221系です。 この日はダイヤが乱れていましたので、続いて113系の草津行がやってきました。 園養寺の参道のようでありながら、ここには踏切の標識がありませんので、ここは踏切ではありません。園養寺の参拝者でも、この線路を渡ってはいけないそうです。ここから160mほど貴生川駅側に歩いたところに踏切があります。 杣川です。この杣川は野洲川の支流です。 杣川の支流の荒川を渡る古い橋梁です。旧国鉄草津線の前身会社の関西鉄道が作ったものでしょうか?
草津・京都方面 柘植方面 時 平日 土曜 日曜・祝日 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 行き先・経由 無印:草津(滋賀県) 京:京都 大:大阪 変更・注意マーク ●:当駅始発 クリックすると停車駅一覧が見られます 列車種別・列車名 南部(大津)の天気 25日(日) 晴れ 10% 26日(月) 晴時々曇 27日(火) 曇後雨 50% 週間の天気を見る
1 3. 1 2. 0 2. 8 信楽高原鐵道 : 信楽線 近江鉄道 : 本線 5. 2 湖南市 3. 8 3. 3 5. 1 栗東市 4. 0 西日本旅客鉄道: 東海道本線 ( 琵琶湖線 )(JR-A24)(毎日 京都駅 まで、平日のみ 大阪駅 まで直通運転) ∧ 草津市 貴生川駅と草津駅がJR西日本 直営駅 、柘植駅・油日駅・甲賀駅・甲南駅が 簡易委託駅 、それ以外の各駅は JR西日本交通サービス による 業務委託駅 である。 石部駅 - 手原駅間、貴生川駅 - 三雲駅間に新駅を設置する構想がある [6] 。 参考文献 [ 編集] 清水薫「草津線電化後38年の歩みと今」『 鉄道ファン 』通巻第694号、 交友社 、2019年2月、 78 - 85頁。 [注 6] 脚注 [ 編集] 注釈 [ 編集] ^ 米原経由125. 4km、草津線経由116. 6km ^ 以前は夜に大阪方面からの柘植行きがあったが、2006年3月のダイヤ改正で直通運転を廃止している。 ^ 客車列車時代は 瀬田駅 を通過していた。 ^ 大津(のちに草津)を起点としたのは関西鉄道の発起人が滋賀県の人々のため [9] 。関西鉄道設立の発起人 阿部市郎兵衛 は、 近江鉄道 第三代社長 [10] 。 ^ 柘植駅は、鉄道省『 日本鉄道史 』上編、p. 817などでは「上柘植」としているが、三重県『 三重県統計書 』明治23年、p. 229では「柘植」としている。 「運輸開業免許状下付」『官報』1897年1月23日 、逓信省鉄道局『 明治二十九年度鉄道局年報 』p. 129によれば、1897年1月15日の柘植駅 - 上野駅(現在の伊賀上野駅)の開業時には、「柘植」となっている。(国立国会図書館デジタルコレクション) ^ 雑誌に記載されたタイトルは『草津線電化後28年の歩みと今』であるが、後に訂正 [22] されている。 出典 [ 編集] 関連項目 [ 編集] ウィキメディア・コモンズには、 草津線 に関連するカテゴリがあります。 日本の鉄道路線一覧 かすが (列車) ・ 近鉄特急史 (いずれも、草津線の列車史について記述) 南びわ湖駅 - 草津線との交点付近に新設予定だった東海道新幹線の駅。草津線にも同駅との接続新駅の設置が予定されていた。