ここから本文です。 掲載日:2019年8月5日 時刻表 月から金 土、日、祝日 時刻 熊谷駅行き 小川駅行き 6 20 36 52 7 8 25 16 50 8 15 31 40 55 40 20 9 13 31 54 30 0 25 55 10 5 22 41 55 20 40 11 20 50 25 0 20 55 12 15 41 13 0 20 50 14 15 41 55 15 10 30 55 15 55 16 20 42 55 45 17 10 25 40 56 54 00 35 55 18 20 35 50 15 35 05 19 06 25 43 1 15 50 06 45 55 8月13日から16日、12月30日から1月3日は、土曜日・日曜日・祝日時刻で運行します。 すべて国際十王交通バスが運行しています。 関連する情報 国際十王交通のホームページ(熊谷方面・小川町方面) より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください
出発 熊谷駅北口 到着 妻沼聖天前 のバス時刻表 カレンダー
KM51/52:熊谷駅-中奈良-妻沼[朝日バス] 妻沼 行き 日付指定 2021年08月05日(Thu) ※検索条件に指定した日付によっては、ダイヤ改正後のデータが反映されていない場合があります。あらかじめご了承ください。 無印 = 妻沼 KM52 、 KM51
品川キャンパス 〒141-8602 東京都品川区大崎4-2-16 熊谷キャンパス 〒360-0194 埼玉県熊谷市万吉1700
映画/カラオケが最大28%OFF 駅探の会員制優待割引サービス。友人・家族みんなまとめて割引に 駅探なら1台あたり110円~ カスペルスキー セキュリティが月額制で利用できる
TOP > バス時刻表 > 熊谷駅北口の時刻表 路線/系統一覧 熊谷駅-犬塚[国際十王交通] 犬塚(埼玉県)方面 熊谷駅-小江川・循環器呼吸器病センター-小川町駅[国際十王交通] 小川町駅方面 熊谷駅-上岡-東松山駅[国際十王交通] 冑山/東松山駅〔東口〕方面 熊谷駅-くまがやドーム[国際十王交通] 箱田車庫/熊谷スポーツ文化公園方面 熊谷駅-中条学校-葛和田[国際十王交通] 上中条(埼玉県)/葛和田方面 熊谷駅-箱田車庫[国際十王交通] 箱田車庫方面 熊谷駅-新島車庫・籠原駅[国際十王交通] 籠原駅〔北口〕方面 KM61/62/63/64/65:熊谷駅-太田駅・西小泉駅・妻沼[朝日バス] 妻沼/太田駅南口方面 KM51/52:熊谷駅-中奈良-妻沼[朝日バス] 妻沼方面 NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか? おすすめ周辺スポットPR GLAM THE BEAUTY(グラムザビューティー) アズ熊谷店 埼玉県熊谷市筑波2-115 アズ熊谷アズイースト ご覧のページでおすすめのスポットです 営業時間 施設に準ずる 店舗PRをご希望の方はこちら 【店舗経営者の方へ】 NAVITIMEで店舗をPRしませんか (デジタル交通広告) 関連リンク バス乗換案内 バス路線図
時刻表・バス停 バス停を指定して時刻表を検索できます。 候補を検索中 以下のリストからバス停を選択してください 以下のリストからバス停を選択してください
関連リンク バス乗換案内 バス路線図
産交バス 熊本発→人吉・多良木行 高速バスひとよし号発車@熊本交通センター - YouTube
九州産交バス【高速ぎんなん号】北九州~熊本線#1 - YouTube